Электрический полуавтомат KS-W701

07.02.2017

   В продолжение цикла публикаций по знакомству Российских пользователей с  продукцией компании KingSing ( KS) MACHINERY наша компания рада представить очередную модель станка для выполнения зачистки изоляции с проводников имеющих большой диаметр.

Полуавтомат для обработки толстых проводников

   Новый электрический полуавтомат KS-W701 (видео по ссылке) предназначен для снятия оболочки с проводников диаметром до 45 мм. За счет используемых в конструкции станка ротационного ножевого блока, данная модель является оптимальным решением для снятия оболочки с силового кабеля и полностью исключает возможность подреза изоляции внутренних токопроводящих жил кабеля.

   Отличительной особенностью данной модели является усиленный пневмоцилиндр, что позволяет выполнять зачистку оболочки вплоть до 300 мм.

   Технология зачистки кабеля проста и эффективна. Оператору необходимо выполнить только регулировку схода ножей, выставить ограничитель на необходимую величину зачистки и отрегулировать прижим кабеля. После несложной настройки станок полностью готов к работе.  

Поделится с друзьями: