Модернизирован ручной станок для рядовой намотки WH-737M.

30.11.2015

   Уважаемые коллеги, мы рады Вам сообщить, что инженеры нашего опытного производства закончили тестирование и отладку модернизированной версии станка WH-737. В результате изменения конструктивных особенностей устройства WH-737M и использования современных материалов, оборудование стало намного удобнее и практичнее.  К тому же, как не парадоксально, но наши специалисты так же нашли возможность сделать его  дешевле!

   Станок теперь полностью изготавливается из материалов Российского производства, к тому же нашим специалистам удалось повысить точность устройства.  Станок WH-737M выполнен на базе электронного счетчика витков, который позволяет контролировать процесс намотки с точностью до 0,1 десятой оборота. Контролер устройства выполнен в энергонезависимом исполнении и оснащен информативным ЖК дисплеем, который отображает количество витков и остаточный заряд аккумулятора.

   Так же в модернизированном станке WH-737M решён вопрос с точностью центрирования основного вала, а универсальное фторопластовое крепление позволяет установить практически любую оснастку. За счет использования современных материалов нашим инженерам удалось решить задачу преждевременного износа подвижных частей станка и уменьшить его вес на 30%.

   Простота исполнения ручного устройства для рядовой намотки с лихвой компенсируется его функционалом, качеством исполнения и себестоимостью. Станок ориентирован для использования на небольших производственных участках, которым требуется не высокий объем производства. WH-737M прост в работе, обслуживании и не требует от оператора специальных знаний и умений.

   Учитывая высокую потребность  Российского производства, в подобном оборудовании, в  ближайшее время нами будет налажено серийное производство данной модели.

Поделится с друзьями: