Новые поступления оборудования.

29.01.2016

   Рады Вам сообщить, что на этой неделе к нам на склад поступила первая в этом году партия оборудования от Шанхайского партнера компании KingSing Machinery. В этой поставке кроме стандартного пополнения склада прессами и автоматическими машинами для нарезки провода нужно отметить получение новых экземпляров оборудования для нашего демо зала.

   Теперь мы рада предложить всем организациям, заинтересованным перед покупкой оборудования провести его тестирование расширенную номенклатуру станков.

Таким образом, наш парк техники для тестирования пополнился:

  • Станками для резки плоского материала. На станке KS-915 возможно протестировать мерный рез ленты с использованием холодного ножевого блока. На примере станка KS-110H мы с удовольствием покажем покупателям оборудования, как выполняется мерный рез ремней безопасности, строп и другого материала для которого требуется термическая обработка края.
  • Полуавтоматическими станками для снятия изоляции. На станке KS-110HD за один такт возможно снять оболочку с кабеля ПВС и выполнить зачистку изоляции его внутренних жил.
  • Станками зачистки кабеля для металлолома. С помощью станка KS-12B и приспособления KS-001 возможно разделать и подготовить к утилизации практически любой не бронированный кабель.

 

Наша организация предлагает только современное и качественное оборудование, официальное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники. Наши опытные специалисты помогут Вам подобрать и протестировать любые даже самые сложные решения.

Поделится с друзьями: