СКОРО В ПРОДАЖЕ. Новая линейка станков KS-W

28.06.2016

Мерная резка провода станки KS серии WИнженерами компании нашего  Шанхайского партнера KingSing Machinery, в этом месяце  закончено тестирование и отладка новой серии станков для обработки проводов  KS серии W.

Так же, на этой неделе закончена модернизация автоматической  линия  по производству новой серии автоматических станков для мерной резки и зачистки провода и кабеля. В ближайшее время станки KS серии W получат необходимые международные сертификаты и будут доступны для использования в Российской Федерации.

Ориентировочная дата старта продаж новой линейки станков в России – 9 августа 2016 года.

Станки новой серии отличаются от своих предшественников наличием современного контроллера управления, который собирается на базе электронных компонентов, которые проходят этап предварительного тестирования,  высокой производительностью и широким спектром опциональных возможностей. Особенно стоит отметить  обновление логики обработки проводников, что на ряду с модернизированной системой позиционирования материала позволяет теперь выполнить более качественную обработку на ультракоротких длинах.

Мы, как эксклюзивные представители KingSing Machinery в России с радостью предоставми Вам полную техническую информацию по новой линейке оборудования и оформим предзаказ, что существенно позволит сэкономить на оснащении производственной линии Вашего предприятия.

Поделится с друзьями: