Внимание! ПОДДЕЛКА!

22.01.2016

   Новый, 2016 год достаточно бурно ворвался как на Российский, так и на Азиатский рынки. Одной из первых новостей, которые поступили в наш офис, после окончания новогодних праздников это информация о предстоящих глобальных изменениях нашего крупного партнера – компании KingSing Machinery.

   Руководством Шанхайского машиностроительного гиганта машиностроения KS Machinery принято решение произвести изменения фирменного стиля компании и соответственно дизайна изготавливаемого ими оборудования.

   Такое кардинальное и ответственное решение было принято в связи наполнением рынка станков контрафактной продукцией, которую визуально отличить от качественного и сертифицированного оборудования производителя достаточно проблематично.

   К примеру, подделки имеют очень схожий внешний вид, габаритные размеры, расположение управляющих элементов. На поддельных станках, для оформления, используется символика компании KingSing Machinery. Отличить подделку от оригинальной продукции можно по качеству материалов и внутреннему конструктиву оборудования.

   К примеру, хорошо зарекомендовавший себя в работе станок для мерной резки и зачистки толстых проводов KS-09K выполнен на базе только одного двигателя, а пневматическая  система прижима кабеля просто выпускает воздух через клапан внутри корпуса. 

   Будьте внимательны!

Приобретайте оборудование только у официальных представителей!

Все официальные представители компании KingSing Machinery проходят ежегодную аккредитацию

и имеют соответствующие сертификаты соответствия!

Поделится с друзьями: