Сотрудничество с KS Machinery в 2022г.

28.01.2022

Уважаемые коллеги!  

Прошлый, 2021 год был достаточно интересным и продуктивным.  Наша организация уже более 10 лет плотно сотрудничает с Китайским машиностроительным заводом KS Machinery и реализует в России порой даже не возможные проекты, на базе предлагаемого ими оборудования.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рады, что продукция, которую мы поставляем в корне меняет представление Российских пользователей о качестве, функциональности и надёжности данных решений.    

Так же хотелось обратить Ваше внимание, что для реализации сложных проектов мы практикуем проведение тестов непосредственно на заводе изготовителе и при необходимости привлекаем для их реализации инженерный сегмент предприятия.

Ниже приведён утвержденный правительством КНР производственный календарь на 2022 год.

  • Новый год 2022: выходные дни 1-3 января (суббота — понедельник).
  • Праздник весны (Чуньцзе, Китайский новый год): 1 февраля. Выходные дни с 31 января по 6 февраля. Рабочие дни — 29 января (суббота) и 30 января (воскресенье). На Китайский новый год выходные дни длятся ровно неделю. По факту многие компании и учреждения отдыхают в эти праздники дольше на 1-2 недели.
  • День поминовения усопших (Цинмин): 5 апреля. Выходные дни с 3 по 5 апреля (воскресенье — вторник). 2 апреля (суббота) — рабочий день.
  • День труда: 1 мая. Выходные дни с 30 апреля по 4 мая. 24 апреля (воскресенье) и 7 мая (суббота) — рабочие дни.
  • Праздник драконьих лодок (Дуаньу): 3 июня. Выходные дни с 3 по 5 июня (пятница — воскресенье). С 5 июня по 10 сентября период без официальных праздников.
  • Праздник середины осени Чжунцюцзе: 10 сентября. Выходные дни с 10 по 12 сентября (суббота — понедельник).

День образования КНР: 1 октября. Выходная неделя с 1 по 7 октября. Рабочие дни 8 октября (суббота) и 9 октября (воскресенье).

Поделится с друзьями: