Резка и зачистка провода

резка и зачисткаТочность при зачистки проводов и кабелей— одно из важнейших условий качественного монтажа. Наличие большого разнообразия проводов по назначению, конструкции, типу изоляции создает необходимость в специализированных станках.

Материал изоляции (PVC, PE, EVA, тефлон, силикон) и конфигурация кабеля (плоский, круглый), также являются факторами, определяющими модель необходимого станка.

Резка провода

Автоматический инструмент обладает функцией самонастройки на диаметр зачищаемого провода и толщину изоляции. Такой инструмент не требует предварительного позиционирования провода. Необходимо лишь завести провод в направляющие и ролики, после чего запустить необходимую программу зачистки. Режущие лезвия аккуратно снимают изоляцию без повреждения жил проводника. Удобство и быстрота при работе, надежный механизм, эргономичность и специальный дизайн делают этот инструмент поистине уникальным. Любой тип инструмента может быть представлен в моно- (только снятие изоляции) и многофункциональном исполнении. В качестве дополнительных функций могут присутствовать: мерная резка, опрессовка, разделение жил и так далее.
резка и зачистка

Зачистка кабеля

Основные особенности станков предназначенных для зачистки кабеля:

  1. скорость
  2. надежность
  3. качество
14.07.2015

Комментарии

Никто пока не оставлял комментарии. Вы можете стать первым:

Напишите комментарий или задайте вопрос

* Все поля обязательны для заполнения

  
перезагрузить код